Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Правильное ли лечение назначено?

Добрый день. Сдала анализы на впч 16,31,35,33,53,58 результат 4,86. Анализ на онкоцитологию в норме, у гинеколога вопроса по шейке нет. Назначили мне лечение: аллокин альфа 6 укулов, Полиоксидоний 12 мг 10 дней, суммамед 0,5 3 дня, панавир свечи 5 дней, Вобэнзим 3к*3р 2 недели, Эссенциале форте 2 недели, индол3 200 мг*2 р 3 мес, эпиголокатехин 150мг 3 мес. Скажите пожалуйста правильное ли лечение назначенно? Не слишком много препаратов? И можно ли аллокин чем то заменить? 30лет
Пользователь

325 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Действительно, препаратов достаточно много, и цель назначения некоторых из них, например антибиотиков, не совсем ясна, хотя, возможно,основания у доктора были. У аллокинина есть альтернативы, но подбирать их нужно на очном приеме. Оптимально будет посетить еще одного специалиста для получения альтернативного варианта лечения, возможно, более ёмкого и удобного.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Замена виферона   1 ответ

У меня эрозия шейки матки, и высокий уровень ВПЧ, мой гинеколог, отправлял меня к иммунологу, она прописала лечение: свечи виферон 1 млн, полиоксидоний, пававир…
14 апр 2017 08:07
 
👍
0
👎

Головная боль, субфебрилитет   2 ответа

Здравствуйте!Девушка 25 лет. Семь лет являюсь носителем впг 2,цмв,вэб,Крайнии два года каждый месяц беспокоят высыпания,головные боли,субфибрилетет.Гинеколог прописала панавир,а венеролог валацикловир на три месяца и полиоксидоний.Скажите пожалуйста,какое лечение будет более эффективным?
27 фев 2017 16:58
 
👍
0
👎

Жжение в паху   2 ответа

Здравствуйте. Дарья, 19 лет. Началось все полтора года назад, почувствовала неприятное жжение в мочеполовых местах. Длилось это месяца полтора, временами пощипываение было легкое, временами сильнее, но сильных болей я не испытывала. Пропила нолицин, результатов не было. Пошла к гинекологу, она поставила неверный диагноз ( вульвит) и взяла анализы.…
10 мар 2017 07:42
 
👍
0
👎

Как пользоваться свечами?   2 ответа

Здравствуйте, у меня ВПЧ, врач прописал свечи Полиоксидоний, уколы Полиоксидоний и свечи Панавир. У меня вопрос как пользоваться свечами, можно их использовать вместе? Или сначала допустим использовать пачку поликосидония, а потом начать Панавир?
30 янв 2022 19:58
 
👍
0
👎

Лейкоплакия шейки матки, лечение правильное?   13 ответов

Здравствуйте, помогите, разобраться. В прошлом году было удаление полипов на матке и радиоволновая коагуляция шейки матки (лейкоплакия). Прошло чуть больше года и вот снова лейкоплакия плюс инфекции. Секса нет с 2018. Не защищённый секс сентябрь 2016, после беременность, роды. В 2019 диагноз РМЖ 2 стадия :8 химиттерапий и мастэктомия ЛМЖ, с удалением лимфоузлов, после чего НМЦ. ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ, пожалуйста, 🙏 с лечением.

20 окт 2022 12:53
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.