Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

При каком методе удаления эрозии шейки матки не используют инъекционную анестезию?

При каком методе удаления эрозии шейки матки не используют инъекционную анестнзию?
Пользователь

150 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Логика вопроса не совсем понятна. Стоит обсудить с лечащим врачом, какой метод удаления эрозии оптимален в вашем случае, и в зависимости от того, какой именно метод признан наиболее подходящим, принять решение о подходящем методе анестезии. В плане обследования необходимо выполнить пцр на все группы инфекции вам и партнеру, при выявлении инфекции провести соответствующую терапию

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Таки по вашему желанию могут не проводить анестезию.В остальных случаях желательно проведение анестезии. Процедура из разряда малоприятных, посему проводить ее "наживую"не следует. Вне зависимости от метода . Предварительно вам должны провести полноценное обследование , уточнить возможные причины проблемы и провести консервативное лечение.Только затем принимать решение на проведение терапии непосредственно эрозии(вариантов достаточно много и не все оперативные.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Больно ли удалять эрозию?   2 ответа

Во время лазерного удаления эрозии делается ли укол? Больно ли ее удалять? И можно ли делать без инъекционной анестезии?
2 авг 2021 19:33
 
👍
0
👎

Зуд удаления эрозии шейки матки   1 ответ

Была эрозия шейки матки, но её удалили. Месяц все заживало и прошло удачно. При половой акте ощущала боль в первые минуты, но потом успокоилась. Через пару дней появился зуд. С чем это может быть связано??? Выделения Есть, но они нормальные (белые).
12 июл 2018 00:41
 
👍
0
👎

Как долго воздерживаться от ПА?   2 ответа

Здравствуйте! Предстоит кольпоскопия (и удаление эрозии шейки матки лазером), подскажите как долго нужно воздержаться от ПА до процедуры и после, у гинеколога не уточнила сразу! За ранее спасибо
8 фев 2018 11:55
 
👍
0
👎

Генитальный зуд   2 ответа

У меня есть эрозия шейки матки и впч,на малых половых губах появились папилломы ,никак не беспокоили . После полового контакта появился зуд и жжение . Но перед этим после полового контакта такого не было. Что это? Возможна ли какая то инфекция от партнёра ?
1 июн 2017 16:41
 
👍
0
👎

Отсутствие удовольствия после удаления эрозии   1 ответ

Добрый день! Сложилась такая ситуация, после удаления эрозии больше полугода назад, при половом акте ни каких ощущений не испытываю, а в последнее время появилась сухость во влагалище, совершенно сухо, очень пугает что в дальнейшем так и останется. Подскажите пожалуйста, что именно мешает мне получить хоть какое то удовольствие от полового акта, может ли влиять на это данная процедура или всё же дело в подсознании? Спасибо заранее!
16 фев 2015 23:44
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.