|
👍 0 👎 |
При ходьбе болят пальца на ногахдоброго! около года на левой ноге иногда,редко, и только в обуви побаливает средний и безымянный палец.При ходьбе. Но сейчас без обуви чувствуется легкая боль. При чем когда щупаю, нет ощущений боли.Исключительно при ходьбе!
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить рентгенологический снимок стоп. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии. Необходимо ношение ортопедических стелек и обуви. Желательно регулярное выполнение лечебной физкультуры. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний).
|
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте. Мне 19 лет, у меня ДЦП, на ногах шишки (видимо из-за деформации костей). Раньше болела шишка на левой ноге, особенно когда упал на неё. Теперь болит большой палец на правой ноге изнутри,… |
|
👍 0 👎 |
Колет в стопе
Последние полтора года у меня начала колоть стопа двух ног , но правая больше , когда просто сижу само начинает сильно колоть очень сильно , но только на несколько секунд , такое происходит 3-4 раза в месяц , из за чего может быть ?
|

|
👍 −1 👎 |
Болит палец на левой ноге
Добрый день. Девушка, мне 18 лет. Начал болеть палец на ноге. Такое уже было. Как наступаю - как жжёт на несколько сек. Левая нога, безымянный палец. Такое было и прошло потом дня может через 3. Месяца… |
|
👍 0 👎 |
Болит стопа, большие пальцы, трудно ходить
Добрый вечер! Сильно болят ступни ног и ноги, ступни особенно. Болят большие пальцы. Мне трудно ходить. Стопа как будто не встаёт полностью на пол. Жжение, и ноет в пальце. Даже ночью побаливает.… |
|
👍 0 👎 |
Болит стопа
Здравствуйте мне 15 лет пол женский
У меня болит стопа очень давно хотя я виду малоподвижный образ жизни не бегаю болит не пятка а выямка в стопе боль тупая и проходит почти за 1 минуту но очень… |




