|
👍 0 👎 |
Колет в стопеПоследние полтора года у меня начала колоть стопа двух ног , но правая больше , когда просто сижу само начинает сильно колоть очень сильно , но только на несколько секунд , такое происходит 3-4 раза в месяц , из за чего может быть ?
|
|
👍 0 👎 |
Например в правой ноге ,начиная ниже косточки большого пальца до 4см только колит , так же и в левой ноге
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может иметь место плоскостопие. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить рентгенологический снимок стоп. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, витаминов группы В, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии. Желательно ношение ортопедических стелек и обуви. Желательно регулярное выполнение лечебной физкультуры. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний).
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Насчните с посещения невролога с результатами узи.Необходимо исключить развитие невриномы. На время проведения исследований возможно начать прием нейромультивита,наклофена. Ограничение физической нагрузки. Не следует откладывать проведение исследований и посещение невролога. Это в ваших интересах.
|
|
👍 0 👎 |
Онемение пальца связано с плоскостопием или это новая болезнь?
Мне 61 год. Вес 71 кг. Радикулит с 1998 года, искривление позвоночника (уже реально завалилась направо). В левой ноге пяточная шпора. В правой ноге тоже плоскостопие, не могу больше часа быть на ногах,… |
|
👍 0 👎 |
Неприятные ощущения в левой стопе
Неприятные ощущения в левой стопе. Вроде как снизу, ближе к наружной стороне.
С периодичностью раз в 2 сек типа вибрация внутренняя.
Например, а рядом на полу что-то сверлят.. Дззз - Дззз - Дззз.
|

|
👍 0 👎 |
Лечение плоскостопия
Здравствуйте. Я девушка, мне 19 лет. В 16 диагностировали поперечное плоскостопие, в 17 начала появляться вальгусная деформация. В данный момент на правой ноге она сильнее заметна чем на левой, правая… |
|
👍 0 👎 |
Боль в подушечке стопы
боль в подушечке стоп ы возле пальцев
|
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте. Мне 19 лет, у меня ДЦП, на ногах шишки (видимо из-за деформации костей). Раньше болела шишка на левой ноге, особенно когда упал на неё. Теперь болит большой палец на правой ноге изнутри,… |




