Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

При кистозной мастопатии можно пить Регулон?

При кистозной мастопатии можно пить ригулон?
Пользователь

734 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Решение должно приниматься индивидуальано, после всестороннего обследования. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, маммологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ малого таза, УЗИ молочных желез, исследование на половые гомроны по фазам цикла По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеет смысл провести исследования уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы. Полученные данные помогут определить возможную причину недуга и предложить варианты решения проблемы. Вам непременно предоставят заключение по контрацепции. Это верное решение вопроса и в ваших интересах

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте. Меня беспокоит задержка менструации. Задержка уже 7 - 8 дней. С мужем предохраняемся презервативами. Делала узи малого таза месяц назад Все было в порядке. Принимала 3 месяца мастодинон так как нашли фибр. кистозную мастопатию. Закончила приём. Ещё лечилась антибиотиками( почти месяц назад) от палочки E. Coli которая попала в мочевой…
22 мар 2020 19:35
 
👍
0
👎

Какое эффективное лечение поможет?   3 ответа

Добрый день!Я 1977года рождения,одни роды, замужем.Ранее обнаруживали образование в обеих молочных железах, назначали гормональный препарат Линдинет(пила 3мес) от которого у меня были судорги и я очень поправилась и маммоклин, выкачивали жидкость с кист и вот последнее заключение Правая молочная железа Кожа 1,7мм, не изменена В структуре железы…
12 мар 2019 17:10
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Расшифруйте УЗИ   2 ответа

здравствуйте. у меня фиброзно кистозная мастопатия. вот недавно сделала УЗИ. в левой груди шишка прощупывается в правой нет но тоже есть. сейчас второй день цикла, в этом месяце критические дни начались на три дня раньше и странно болезненно. сейчас кольнуло левую грудь, потрогала а шишка будто больше стала, вчера ещё не так было. что это может быть,…
26 дек 2020 17:40
 
👍
+1
👎

Стоит ли пить лекарство?   4 ответа

Здравствуйте, назначили Циклодион (для нарушения менстр.цикла)За 4 дня до этого началась мастопатия, во время принятия циклодинона она оставалась и на 7день принятия таблетки врач отменил препарат. Спустя месяц врач назначает мастодинон(мастопатия беспокоит) Не знаю, стоит ли мне его пить, если это тоже самое что циклодион, может быть 7 дней мало было…
6 авг 2019 15:04
 
👍
0
👎

Лечение фиброзно-кистозной мастопатии   2 ответа

Добрый день. Болит левая грудь. Боль то колющая, то дергающая. Женщина, 43 года. Диагноз- двухсторонняя фиброзно- кистозная мастопатия. Какое необходимо лечение. Спасибо.
11 фев 2018 17:09
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe