Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Прием спазмалгона после цитрамона

здравствуйте ,я беременна,сегодня осень болит голова,приняла час назад цитрамон не помог,скажите через сколько можно принять спазмалгон после цитрамона?
Пользователь

749 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. При беременности указанные препараты принимать не следует, они могут негативно сказаться на развитии ребёнка. Необходимо измерить артериальное давление для исключения его повышения как причины головной боли. Для облегчения головной боли при беременности допускаются парацетамол и но-шпа, прием необходимо согласовать с врачом. Для облегчения головной боли можно сделать легкий массаж головы, пойти прогуляться или лечь отдохнуть.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Головная боль, небольшая температура   2 ответа

Здравствуйте, я девушка и мне 15 лет. Недавно среди ночи проснулась от сильной головной боли, выпила Цитрамон но он не помог, потом выпила Спазмалгон и вроде боль утихла. Дальше неделю была температура не выше 37°, головная боль и тошнота.Принимала нимесил и антигриппин. Сейчас тошноты вроде нет, но каждый день болит голова и температура скачет 37°. Не могли бы вы мне подсказать что нужно делать?
30 янв 2017 14:49
 
👍
0
👎

Мучают головные боли, есть остеохондроз   2 ответа

Головная боль в области висков и вверху шеи. Снимок шеи делала - есть остеохондроз. Чем обезболить? Нурофен, пенталгин, миг, найз, спазмалгон, но-шпа не помогают. Голова не проходит до сна. И если перед сном не выпить обезбаливающее, болит сильнее.
30 мар 2018 12:34
 
👍
0
👎

Повлияет ли эта таблетка на ребёнка?   3 ответа

Здравствуйте, я беременна, срок 8 недель, вопрос такой:сегодня ночью у меня очень сильно болела голова, так что я не могла спать и не смогла больше терпеть боль и выпила таблетку цитрамона, повлияет ли эта таблетка как то на ребёнка? и что делать в такой ситуации?
1 ноя 2019 08:08
 
👍
0
👎

Головная боль   1 ответ

добрый день,какие таблети можно принять при головной боли ,чтобы совмещались с лекарством "предуктал MR"?спазмалгон,цитрамон можно?
14 ноя 2017 14:08
 
👍
0
👎

Можно ли от боли в голове выпить спазмалгон?   2 ответа

Пью антибиотики(таваник и наксоджин) Можно ли от боли в голове выпить спазмалгон? Или лучше с этими антибиотиками не надо?
12 окт 2018 15:35
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.