Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Приступы удушья утром и вечером

Приступы удушья Проявляются ТОЛЬКО перед сном и утром Мужчина ,18
Пользователь

264 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмму, рентген органов грудной клетки в двух проекциях. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо контролировать артериальное давление. Так же может потребоваться консультация невролога. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.В вашем случае имеет смысл посетить пульмонолога в очном порядке, выполнить исследование клинического анализа крови, уровень иммуноглобулина Е,дыхательные пробы. Непременно прием антигистаминного препарата, пустырник форте в обед и вечером. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это правильно и поможет установить суть проблемы.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как избавиться от удушья?   2 ответа

с весны что то не понятно.приступы удушья , низкое давление, насморк, сильные запахи,потливость,слабость, подкашливание с весны..что это? и как избавиться от удушья?
27 май 2021 17:28
 
👍
0
👎

Беспокоят приступы удушья   2 ответа

Здравствуйте, меня беспокоят приступы удушья, одышка, периодическй подъем температуры тела по вечерам до 37.3. Приступы не купируются приёмом фликсотида, ингаляциями с пульмикортом. Мужчина 32 года. Курю. Что делать?
20 июл 2020 16:59
 
👍
0
👎

Что это такое может быть?   3 ответа

здравствуйте! У меня периодически бывают приступы удушья ( затруднение дыхания),типа спазма кратко временного! Прям вот не раздышаться. Что это такое может быть? И к какому специалисту нужно обратиться с этим вопросом? Как провериться можно?
24 апр 2019 00:48
 
👍
0
👎

Жалобы на кашель и удушье   2 ответа

мне 57 лет мне ближе к вечеру становится плохо появляется кашель и приступ удушья
8 дек 2018 12:31
 
👍
0
👎

Удушье   2 ответа

Несколько ночей просыпаюсь от удушья.Глаза открываю воздух не идёт как будто ком в горле и слышен хактерный хрип.Потом лежу кашляю потихоньку отходит.Кашель сумашедший,но когда просыпаюсь утром ни горло не болит ни кашля нет.Сегодня ночью было тоже самое.Когда утром проснулась обнаружила что на ноге на достаточно большой площади полопались сосуды.Девушка 19 лет.
23 ноя 2017 15:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe