|
👍 0 👎 |
Вопрос про инфекциюУже два месяца держится уровень лимфоцитов в процентном соотношении 44, при норме 19-37. Чувствую ухудшение состояния. Слабость, головные боли, боли в животе, иногда температура 37.1. Сдал много анализов на инфекции, пока все отрицательно. Терапевты говорят раз лейкоцитарная формула нормальная, то и беспокоиться незачем. А мне все хуже. Что это может быть?
Пользователь
Анонимно #4HTPybsKpZ |
|
👍 +2 👎 |
Здравствуйте. Абсолютное количество лимфоцитов в норме. Учитывая наличие жалоб стоит проконсультироваться и обследоваться у инфекциониста. |
|
👍 −1 👎 |
Помогите расшифровать анализ крови
Добрый вечер! сдавала анализ крови. вот результаты. эритроциты 4,34-10*12, гемоглобин-125, гематокрит-38,5, лейкоциты-3,6-10*9, тромбоциты-192-10*9, нейтрофилы-49, эозинофилы-2, моноциты-7, лимфоциты-39, базофилы-2,… |
|
👍 0 👎 |
Почему повышены лимфоциты?
|

|
👍 0 👎 |
Беспокоят увеличенные лимфоузлы на шее справа
Уже месяц меня беспокоят увеличенные лимфоузлы на шее справа. Когда только заметила дискомфорт, ходила к терапевту. Она сказала, что возможно вирусное, назначила брызгать горло и витамины. Но… |
|
👍 0 👎 |
Нужно ли принимать антибиотик?
Татьяна:
Добрый вечер.
Женщина 36 лет
1. Сейчас слабость, небольшой влажный кашель, временно поднимается температура мах до 37.2 в основном с 14.00 до 19.00
2. Начала болеть 10 дней назад 23.12. Началось все… |
|
👍 0 👎 |
Температура 36,8-37,5 держится 9 месяцев
Здравствуйте! У меня температура 36,8-37,5 держится 9 месяцев. Болит половина головы, больно нажимать на лимфоузлы на половине шеи, воспалена одна миндалина несильно. Осенью сдавала анализы, в крови… |




