Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Проблемы с эякуляцией

проблема с эокуляцией здравствуйте , мне 19 лет , член обрезан , я не могу кончить во время секса с девушкой , половая жизнь с 18 лет и не регулярная . просто не получается довести до оргазма . при мастурбации все хорошо , получается , но во время секса ну никак . мастурбирую примерно пару раз в неделю , длится примерно 10-20 минут , при этом относительно сильно сжимаю его . слышал что это может быть причиной . если перестать вообще мастурбировать , то все нормализуется ? можем дать какие то советы , лекарства и т д . заранее спасибо .
Пользователь

271 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Отказ от самоудовлетворения положительно повлияет на ситуацию. Организм адаптируется к сексуальной активности с партнером и улучшение качества секса и удовлетворенности от него ожидаемо. При необходимости посетите уролога-андролога очно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Прекратите рукоблудить. В противном случае у вас и эрекции не будет при виде женщин,не то что эякуляции. Посетите уролога -андролога в очном порядке. После проведения беседы,вам назначат обследование

👍
0
👎 0
всем спасибо на информацию , а если полностью прекратить мастурбацию , то через какое время будут результаты ? ну хоть примерно . неделя , месяц ?
Пользователь

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Почему быстро наступает оргазм?   2 ответа

здравствуйте у меня вопрос урологу или же сексологу, я хочу просто узнать причину почему во время секса я быстро кончаю??? очень быстро, раньше онанизмом занимался часто, сейчас нет не занимаюсь ... онанизм можеть быть причины того что быстро кончаю? ??это последствие мастурбация?? и пройдет ли это сам по себе без всяких лечение? или же с какими нибудь…
30 авг 2021 15:24
 
👍
+1
👎

Проблемы с эякуляцией   3 ответа

Я не могу кончить во время секса. Уже давно. Без мастурбации не получается. В чем причина? Мне 55 лет.
21 мар 2016 03:24
 
👍
0
👎

Проблемы с эрекцией   3 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста касательно моей ситуации. На завтра записался на приём к урологу по вопросу связанному с почками (какие припараты принимать чтобы вымывать песок) при этом есть другой вопрос который беспокоит однако специально я к урологу не записывался по этому вопросу т.к. неловко однако раз уж я туда всё равно иду то думаю уточнить…
6 мар 2019 11:14
 
👍
0
👎

В чем можем быть проблема?   4 ответа

Доктор, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в чем можем быть проблема? мне 17 лет. При мастурбации всегда быстро эякулировал. Недавно появилась девушка, проблема не ушла. прошло уже 4 месяца наших отношений, проблема все такая же. у меня два основных вопроса. 1) Может ли это быть из-за того, что в дестве я всегда пытался сделать это побыстрее, и лечится…
27 фев 2019 21:55
 
👍
0
👎

Быстрая эякуляция, вены на половом члене   1 ответ

Здравствуйте. Такая проблема. С самого начала половой жизни - быстрое семяизвержение. Могу за 30 с, могу за минуту, обычно контролирую процесс во время секса как подходит, на секунду или 2 выну и снова продолжаю в медленном темпе, чтобы не кончить, ну и так если продолжительность составляет около 15 мин. Если больше, то надоедает держать в себе, если…
20 янв 2018 22:18
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.