Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Проблемы с грудью, что делать?

Здравствуйте.Во время занятия фитнесом,передавила под грудью лифчиком.Теперь появилась натянутая как нить с уплотнение под грудью.К врачу запись ещё не скоро.Что это и что делать?
Пользователь

337 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс, отек. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу или хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно следует провести осмотр. Вполне возможно вы весьма значительно поимели ушиб. Непременно использование геля вольтарен, легкий массаж,прием наклофена. Прикрывать область травмы салфеткой,дабы не иметь повторного давления. Белье должно быть относительно свободным. До посещения доктора вам вполне таки станет легче. Поясните врачу суть проблемы весьма подробно. Будьте внимательны,спорт всегда опасен травмами. После проведения осмотра вполне возможно вам предложат коррекцию терапии

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Появилось уплотнение в груди, к какому врачу необходимо записаться?   1 ответ

Добрый вечер! Появилось уплотнение в груди, припухло, болит. К какому врачу необходимо записаться?
10 фев 2019 00:00
 
👍
0
👎

Набухла грудь, к какому врачу обращаться?   2 ответа

Девочка, 9 лет, одна грудь набухла, на вид красная, при пальпации болит и чувствуется уплотнение. Что делать? К какому врачу обращаться?
12 окт 2020 09:34
 
👍
0
👎

На правой груди вылезла шишка   2 ответа

Здравствуйте, у меня на правой груди вылезла шишка, не гноится, ничего очень сильно болит когда задену или лягу на живот, что это может быть и опасно ли?
21 фев 2019 23:57
 
👍
0
👎

Опухло ребро   2 ответа

Уже как 3 месяца опухло левое нижнее ребро . Заметил после тренировки , сначала была боль про пальпации. Поехали к хирургу , он сказал ушиб, мазать мазями. Мазал , перестало болеть всё, но было опухше. Потом спустя месяц начало болеть , появились боли в груди. Сделали снимок, сказали все целое, опять мазать мазью, но как было опухше , так и есть. Хорошо…
1 авг 2018 18:50
 
👍
0
👎

Уплотнение на руке   3 ответа

Здравствуйте! Нашла у себя на руке на предплечье странное уплотнение. Как будто небольшой отек, под которым ощущаются как перекатывающие шарики. При надавливании не болит, рядом с уплотнением вздувшаяся вена. Недавно сдавала анализы крови, все в порядке.
22 фев 2022 00:27
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.