Проблемы с маткой
здравствуйте, хожу по разным гинекологам не могут определить что с моей маткой. 3 года назад было экстренное кс. теперь не могу забеременеть. один говорит матку пришили, другой говорит наоборот оставили забыли и матка забила сама по себе. ещё один говорит что у меня спайки итд вобщем не понятно. есть ли аппарат или УЗИ который покажет матку полностью и её патологии?
Пользователь

Здравствуйте. Вам имеет смысл посетить грамотного доктора, выполнить гистеросальпингографию, обзорную рентгенографию брюшной полости и малого таза,исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это правильно и в ваших интересах. По результатам исследований можно предположить суть проблемы.