Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Проблемы с маткой

здравствуйте, хожу по разным гинекологам не могут определить что с моей маткой. 3 года назад было экстренное кс. теперь не могу забеременеть. один говорит матку пришили, другой говорит наоборот оставили забыли и матка забила сама по себе. ещё один говорит что у меня спайки итд вобщем не понятно. есть ли аппарат или УЗИ который покажет матку полностью и её патологии?
Пользователь

336 #1

Ответы

👍
0
👎 0
матка зажила
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам имеет смысл посетить грамотного доктора, выполнить гистеросальпингографию, обзорную рентгенографию брюшной полости и малого таза,исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это правильно и в ваших интересах. По результатам исследований можно предположить суть проблемы.

👍
0
👎 0
к какому врачу записаться? где есть опытный врач?
Пользователь

👍
0
👎 0
я живу в перми
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане обследования может быть назначено гистероскопия, МРТ органов малого таза. По результатам будет определена тактика. Список клиник Вашего региона Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе "учреждения на карте". перед тем, как сделать выбор, обязательно ознакомьтесь с отзывами. Так же может помочь информация от знакомых, обращавшихся по данному профилю.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

После отмены гормональных таблеток есть шанс забеременеть?   5 ответов

Здравствуйте, скажите пожалуйста, после отмены гормональных таблеток есть шанс забеременеть?
30 июл 2018 13:33
 
👍
−2
👎

Расшифровка КТ, причины болей   1 ответ

Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Мне 42 года. Работаю за компьютером (оператор и статист). Помогите разобраться с заключением КТ. На протяжении более года беспокоят боли в животе и пояснице (вокруг пупка и через правый бок до поясницы), отдает в ягодицы, в ноги под ягодицы, иногда в икры, чаще справа, бывает в прямую кишку. Врач-терапевт лечила гастрит,…
9 янв 2018 10:32
 
👍
+1
👎

Подозрение на ВИЧ   2 ответа

Здравствуйте, мне 37 лет, у меня есть хранические заболевания( они случались в молодом возрасте и лишь один раз обострений больше не было никогда): танзилит, пиелонефрит, гастрит, колит, гастро-дуоденит, язва двенадцатиперстной кишки. Сейчас меня беспокоят больше года уже как я заметила следующие симптомы: отсутствует аппетит, чувство голода, сытости,…
9 июл 2017 11:42
 
👍
+1
👎

Боль в матке   2 ответа

Здраствуйте У меня уже 2 день болит матка что мне делать? Нужно ли обращатся к гинекологу??? И может ли ето бить какоето заболевание???
20 янв 2020 13:56
 
👍
0
👎

Болит правый бок   3 ответа

Здравствуйте. 2 недели уже протягивает правый бок снизу. Скажите что это может быть? Месячные идут регулярно. Делала мрт год назад где просмотрели мне яичники и матку. У меня постоянные запоры. Сдавала анализ на калопротектин. В норме. На дисбактериоз. Нашли какую то бактерию. К гастроэнтерологу пока не ходила..не попасть к врачу.
20 янв 2020 16:56
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe