Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Продолжать ли лечение?

Здравствуйте. Меня беспокоит головная боль в затылке справа, а также в челюсти, иногда отдаёт в ухо и шею, трудно глотать. Боль постоянная, иногда усиливается и будто ударяет в голову. Сначала была у стоматолога-хирурга, думала, что дело в 8-ках. Сделала КТ, показало ретинированные зубы, стоматолог засомневался что дело в них, так как рот при открытии не болит, направили к неврологу. Невролог после осмотра поставил ДДЗП ШОП и цервикалгию. Назначил таблетки мелоксикам 15мг, омепрозол и вазобрал. Пью 3 день, никаких улучшений, поднялась температура до 37,7, в глазах темнеет, боли сильные. На приём только через 2 дня. Продолжать ли приём таблеток?
Пользователь

542 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Стоит обратиться к врачу не откладывая. Препараты не являются причиной температуры и недомогания, но прием можно пока приостановить, лечение, вероятно, будет другим. Необходима консультация терапевта, ЛОР врача В плане обследования общий анализ крови, мочи. Обильное теплое питье, при повышении температуры парацетамол. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. В плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно проведение снимков шейного отдела позвоночника, доплерографию сосудов головы и шеи,осмотр лор врачом.Клинический анализ крови. Прием парацетамола, полоскать горло отваром ромашки. Прием аленталя,комбилипена. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий по диагностике и лечению.Это в ваших интересах.Сообщите спустя 3-4 дня от начала терапии.Вполне возможно будет проведена коррекция.Непременно сообщите результаты исследований. Они помогут в диагностике.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Звон в ушах   2 ответа

Добрый вечер мне 26 лет , неделю назад у меня опухла десна и с того момента в ушах появился шум , через неделю как опухоль прошла я сходил к стоматологу и вылечил зуб, но звон в ушах не пропал, раньше бывал редко звонил полчаса час максимум и ппроходил, а теперь уже вторая неделя как он без конца звонит, когда уши обе пальцы всовываю слышу звон в голове , как будто оттуда в уши идет, ночью сильно слышно...
21 июн 2017 23:30
 
👍
0
👎

Шум в ушах   2 ответа

Здравствуйте.Такая ситуация,гдето месяц назад начались щелчки в ушах.К лору ходила,сказала что все нормально у меня.Недавно пару раз просыпалась от того что восполялись лимфоузлы.Дня три назад в левом ухе целый день был треск.Сейчас несколько дней держится темперетура,давление поднялось,и за ухом в котором был треск,на затылке вскочила маленькая шишочка.И руки какбудто немеют.......Мне 34
2 апр 2017 15:29
 
👍
0
👎

Болит голова, закладывает уши   2 ответа

Болит голова и закладывает уши. Что делать?
12 ноя 2016 16:36
 
👍
−1
👎

Звон в ушах, что это может быть?   3 ответа

У меня бывает часто звон в ушах, что это может быть?
15 ноя 2019 10:32
 
👍
0
👎

Звон в ушах, что это?   2 ответа

Звон в ушах очень сильный, на протяжение этого дня, уже сутки почти звенит почти безпрерывно Что это
9 дек 2020 05:19
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.