Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Продолжительная менструация

здравствуйте ! после аборта месячные дольше стали. может обрптитбся к врачу?
Пользователь

353 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Аборт является стрессовой ситуацией для организма, поэтому изменения возможны.Если кровотечение продолжительное, обильное, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ка

👍
0
👎 0
как правило, после подобных процедур цикл может измениться. Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов , УЗИ органов малого таза. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предложить вам рекомндации. Не откладывайте проведение исследований , посещение доктора. Это в ваших интересах. В ваших интересах провести исследование в кратчайшие сроки.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Кровотечение после аборта   2 ответа

Здравствуйте! 25 августа 2017 года сделали аборт по медицинским показаниям. 13 октября начались месячные. 4 дня были как обычно, а на 5 день начали лить "как из ведра".уже восьмой день идут. И видимо кончаться не собираются. При этом ничего не болит. Что делать?
20 окт 2017 16:20
 
👍
0
👎

Продолжительная менструация   3 ответа

Здравствуйте! Месячные пришли во время , но идут дольше чем обычно, с чем это может быть связанно? Ничего не болит, не беспокоит. Стоит ли волноваться ?
20 окт 2017 20:00
 
👍
0
👎

Выделения после аборта   4 ответа

добрый вечер. первая беременность была не удачной, делали чистку на 3 неделе т.к открылось кровотечение. в гистологии был железистый полип с распадом. Прошло 3 месяца. был па 2 октября,7 октября мазало розовым, с 8 октября мажет то коричневыми то кровенными выделениями. что это может быть. есть эрозия, она не беспокоит
10 окт 2017 20:24
 
👍
0
👎

Это опасно?   2 ответа

Добрый вечер. у меня вопрос по гинекологии, мой цикл отличается от других, критические дни на протяжении 11 лет бывают 1 раз на сезон, всегда день в день, раз в 3 месяца. проходила обследования патологии не обнаружено, медикаментозным методом вызвать менструацию у доктора не получилось, принимала гормоны ничего не изменилось. абортов не делала, не рожала,…
26 май 2021 21:50
 
👍
+2
👎

Кровотечение   3 ответа

здравствуйте, месяц назад я сделала медикаментозный аборт, прошел месяц, началась менструация и не заканчивается уже 12 дней, что это?
23 ноя 2017 10:07
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe