Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Прокомментируйте, пожалуйста, анализ крови

Прокомментируйте пожалуйста анализ крови. Женщина 27 лет Рост 167 см Вес 97 кг Жалобы основные: слабость и астения, ощущение фантомных запахов в носу, головные боли напряжения, шум в ушах.
Пользователь

231 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референтные значения лаборатории, в которой проводилось исследование. По совокупности данных можно делать выводы и определять тактику.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с проведения исследований сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника. Уровень гормонов щитовидной железы, половых гормонов. Выполните снимки придаточных пазух носа.Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам можно предлагать варианты терапии. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. С результатами исследование посетите невролога и эндокринолога

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Головная боль, пониженная температура   2 ответа

Добрый день! 23 года, девушка. Температура 36,2 длительное время, давление 118/78 в данный момент, но чаще пониженное, очень сильная головная боль в висках, болят уши, горло, закладывает нос. Такие симптомы уже месяца 2-3. Сегодня во рту привкус железа. Подташнивает переодически. На диетах не сижу. Аппетит странный.. Не могу съест много, но постоянно чего хочется (особенно сладкого). Заранее спасибо.
16 окт 2016 13:45
 
👍
0
👎

Увеличены лимфоузлы, болят уши и голова   5 ответов

год назад в декабре ехала в поезде -50 на улице продуло у окна ночью прошло,в марте сильные головные боли ,уши болели как стрелять хотели,температура 38,пропила таблетки нурофен 2 раза в день 2 недели прошло,10 июня был удар кулоком ,после с 20 июня появилась температура 36.9;37.3,и так до сейчас(увеличины лимфаузлы подчелюстной и шейный без изменений)анализы чистые,мрт,кт,всё норма,кровь чистая,болело одно ухо,теперь оба уха болят ,головные боли
7 апр 2019 08:43
 
👍
0
👎

Дополнение к вопросу Прокомментируйте, пожалуйста, анализ крови.   2 ответа

Прокомментируйте пожалуйста анализ крови. Женщина 27 лет Рост 167 см Вес 97 кг Жалобы: слабость и астения, ощущение фантомных запахов в носу, головные боли напряжения.
30 май 2020 10:36
 
👍
+1
👎

Слабость и чувство давления в ушах   2 ответа

Здравствуйте. Несколько дней назад закружилась голова и загорели уши внутри. Приехала скорая сказала что это всд. Но в течении нескольких дней это не прошло. Головокружение ушло, но осталась слабость, ощущение давления на небо верхнее и нос. Так же давит места у ушей где челюсть когда разговариваю особенно. Температуры как таковой нет максимум 37.1. Не знаю что делать. Насморка нет.
7 янв 2020 12:47
 
👍
0
👎

Болит голова и шея, удушье   2 ответа

Здравствуйте! Мне 21 год. Беспокоит меня то что я чувствую постоянное удушье, не могу носить шарфы и все что перекрывает горло и шею! Иногда они симптрмы утихают, но часто сопровождаются с интенсивные головными болями и шеи, бывает боли сильные и я чувствую слабость и засыпаю, когда просыпаюсь у меня наблюдается отечность век, и боли иррадируют в область…
29 ноя 2016 10:09
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe