Прокомментируйте результат КТ
26 лет . Мужчина. Опухоль на ключице.кт картина подкожного гиперваскулярного образования передней грудной клетки слева на уровне передней о отрезка первого ребра без изменений окружающих структур — рекомендована морфоверификация
Где можно сделать операцию в Москве?
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место новообразование, с обильным кровоснабжением, признаков злокачественности по приведенным данным нет, но точный диагноз позволяет поставить только гистологическое исследование, которое может быть проведено после удаления образования. Обратитесь к врачу-онкологу на консультацию. При необходимости возможно обращение в НИИ онкологии.