Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Пропал аппетит и температура

Я парень, мне 18 лет. У меня пропал аппетит, с прошлой пятницы съел одну пиццу и тарелку супа, и то ели как. Температура 37.3. болит в районе живота, еще либо поясница, либо почки.
Пользователь

616 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Линар! В данном случае нужно не гадать, а обратиться к врачу с целью обследования и назначения соответствующего лечения. Начинать обследование в данном случае советую в визита к врачу-терапевту.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, болит живот как при месячных,они шли три дня скудными выделениями, но прошли более недели назад, овуляция ещё не наступила по графику, так же болит левый бок, очень сильно, как будто там что-то происходит, как при аппендиците, но он уже вырезан Так же есть сонливость, повышенный аппетит, постоянно хочется много пить, набрала вес, и болит…
20 май 2021 00:50
 
👍
0
👎

Беспокоит ноющая боль в левом боку у поясницы   3 ответа

Добрый день! Хотела бы посоветоваться с вами по вопросу моего состояния. Уже второй день беспокоит ноющая боль в левом боку у поясницы. Очень боюсь, что это проблема с почками. На фоне переживаний мучаюсь от вегето-сосудистой дистонии. Вчера вечером моча была бедно-желтого цвета. Сегодня утром - несколько темнее. Я бы обратилась к участковому врачу,…
15 дек 2018 10:52
 
👍
0
👎

Тянущая боль в спине, в районе поясницы   2 ответа

Тянущая боль в спине, в районе поясницы. Так же боль в животе, тошнота, частые позывы в туалет, головокружение, снижение аппетита, повышение усталости. Девушка, 19 лет.
6 сен 2018 02:29
 
👍
0
👎

Как облегчить состояние?   2 ответа

Здравствуйте. Пару дней назад была температура 37-37.6, сейчас нет, 36-36.2. но морозит, трясёт немного, болят ноги, гудят, ноют, крутят, выворачивает прям и поясница тянет. Нет аппетита совсем. Что это может быть? Как облегчить состояние?
24 окт 2019 20:59
 
👍
0
👎

Букет симптомов, к какому врачу бежать?   2 ответа

Добрый день. Может, вы мне хоть подскажите, что делать.... Обошла уже всех врачей, никто не может найти причину. Всё началось с боли в животе, тахикардии, озноба, онемения конечностей и тошноты. На ФГДС скользящая грыжа ПОД, ГЭРБ, распространенный гастрит. Месяц пролечилась. Осталось бурление в животе, боль в области пупка, тяжесть, тошнота, запор.…
25 фев 2018 11:39
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe