Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 13

Прозрачные выделения

при эякуляции выделяется прозрачная жидкость вместо спермы
Пользователь

816 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Могут иметь место такие причины, как употребление алкоголя, большого количества жидкости, частые половые контакты. Так же могут быть проблемы со здороовьем. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы, спермограмма, УЗИ мошонки. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посетите уролога -андролога с результатами исследований спермограммы. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предложить вам решение вопроса. Если возникнет необходимость, вам рекомендуют дополнительное обследование , для исключения ретроградной эякуляции. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это в ваших интересах.

👍
+1
👎 1
после ТУРПЖ ретроградная эякуляция, как восстановить нормальное семяизвержение?
Пользователь

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Пояснение результата спермограммы   2 ответа

Здравствуйте. М. 27 лет. Недавно задал вопрос о болях в левом яичке и подозрениях в уменьшении правого. В 7 лет были 2 операции по крипторхизму, низводили оба яичка. на этой неделе провели исследование УЗИ мошонки и спермограмму. Результат таков: Объём левого яичка 4,7 см.куб, правого 5,5 см.куб, поверхность бугриста у обоих, артерии в норме. Заключение:…
10 июл 2017 15:19
 
👍
0
👎

Малое количество спермы при эякуляции   2 ответа

здравствуйте.у меня проблема интимного характера.стало очень мало выделятся спермы.и как бы сказать напора практически нет. подскажите какие препараты нужно принимать,и вообще в чем дело.мне 42 года.
22 июн 2016 22:50
 
👍
−4
👎

Нет эякуляции   3 ответа

Здравствуйте!Мне 21.Никогда не видел спермы во время маструбации,нету спермы никогда не кончал.Поллюции ночные есть раз 10дней +-,психологических проблем нет,ушибов и травм в той области тоже никогда не было.В чем может быть причина это мужское бесплодие или семяизвержение выделяется только при половом контакте?
22 окт 2016 09:07
 
👍
−1
👎

Сперма сгустками   6 ответов

Здравствуйте. Меня зовут Тимур. Хочу обратится с проблемой интимного характера. Во первых: Моя сперма имеет желтоватый оттенок. Во вторых: Количество спермы желает оставлять большего. Её реально мало. В третьих: Состав спермы иногда выходит с сгустками, как будто свернулась. В четвёртых: Я конечно не знаю как это называется, но я назову это бешенством…
10 июл 2017 07:40
 
👍
−2
👎

Расшифруйте спермограммму   2 ответа

Здравствуйте.Не давно сдал спермограмму.С такой спермограммой получиться стать отцом?
29 ноя 2021 17:39
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe