|
👍 0 👎 |
Прыщ в глазуБыла операция витроэктомия на правый глаз после травмы убрали стекловидное тело ,и стал под верхним векой на фото будет видно где правый глаз ,вместо прокола после операции белый прыщ не знаю как от него избавиться и критично ли это? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может иметь место киста. Для уточнения ситуации посетите офтальмолога очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика. ВОзомжно удаление образования. |
|
👍 0 👎 |
Нарыв на веке
Здравствуйте! У меня такая проблема: пару дней назад на верхнем веке правого глаза появился прыщик маленький похожий на пшеничное зернышко, особого дискомфорта не доставлял, только при моргании… |
|
👍 −1 👎 |
Прозрачное новообразование на белке глаза (шарики, пузырики, сгустки)
|

|
👍 +3 👎 |
Проблемы с глазами
Диагноз врача! В стекловидном теле плавающее белое образование( остатки хрусталика) мне 21 год, вражденная катаракта правого глаза, амблиопия, отрафия зрительного нерва, слепота(не вижу с рождения)… |
|
👍 0 👎 |
Проблемы со зрением
у меня на правом глазу когда смотрю в белое более заметнее полоска или же как пятно в двух местах
|
|
👍 0 👎 |
Воспаление на белке глаза
|




