Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Воспаление на белке глаза

Здравствуйте! Сегодня сделала блефаропластику век на аппарате фотона 4D, (лазерная) после этой процедуры начало что-то мешать в правом глазу, как будто что-то в глаз попало. Посмотрела, оказалось на белке что-то образовалось. Мне конечно косметолог выписала корнелегель после процедуры, но поможет ли он, и что это такое может быть?

Пользователь

45 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Вероятно, сформировалась киста склеры. Корнерегель не поможет. Посетите офтальмолога очно для осмотра, уточнения диагноза и тактики.


Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Проблемы с глазами   2 ответа

Здравствуйте, девушка 20 лет, почему последние два где то месяца может чуть больше стреляет в глазу резкой болью очень сильно что начинаю жмурится и протирать глаза от боли, в левом и правом глазу, но чаще в правом стреляет, ужасно больно и серые пятнышки на белке глаза уже как несколько месяцев над зрачком вверху
13 янв 2019 05:39
 
👍
0
👎

Последствия удара в бровь   1 ответ

Здравствуйте! Мне нужен совет! Ситуация вот в чём, неделю назад мне случайно стукнули в правую бровь рядом с виском, сразу налилась гематома. Тошноты, головокружения и боли в голове я не ощущала, поэтому к врачу обращаться не стала. На следующий день соответственно появился
9 мар 2015 18:34
 
👍
0
👎

Воспалились рубцы через месяц после блефаропластики   0 ответов

Здравствуйте, сделала круговую блефаропластику 36 дней назад. Было иссечено много кожи сверху, не закрывались глаза. Был химоз, капала капли. После снятия швов обрабатывала по предписаниию хирурга. Правое веко не заживало, месяц, торчал или кусочек шва или луковичка брови. Шов высоко, выше естественной складки. Через месяц веки опухли, врач назначила…

28 окт 2023 16:26
 
👍
0
👎

Косметические процедуры при проблемах с щитовидной железой   2 ответа

Мне 31. Мне сделали лазерное омоложение 3д лазером Фотона NYD 1064 нм мес. назад. Через какое время после этого уже можно делать обычную блефаропластику на верхних и нижних веках? И можно ли делать операцию при аутоимунки- гормоны щитовидки в норме, есть лишь повышенные антитела к тиреоглобулину и тиреопероксидазе. Благодарю за ответ))
20 июл 2017 09:45
 
👍
0
👎

Беспокоит правый глаз   2 ответа

здравствуйте. беспокоит правый глаз. несколько раз в день "краснеет" белок. иногда ощущение усталости в глазах.иногда замечаю, что немного болят виски. слезоточивости, зуда, выделений в глазах нет. кровяное давление в норме.много нахожусь на солнце. прокапала курс "Тобрекс" изменений нет. к офтальмологу попасть, чтобы измерить глазное давление, в ближайшее…
6 апр 2020 19:28
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe