Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Прыщ на половой губе при беременности

Беременность 32 недели. При бритье обнаружила прыщ на больших половых губах в области входа во влагалище. Боли, зуда и пр.ощущений не вызывал. Думала вросший волос, при надавливании никакого содержимого не вышло. Оставила в покое,наблюдала. Стал немного больше,чем был. При проведении туалета интимной зоны задела,из прыща пошла кровь,прям капала и довольно продолжительное время. Обработала хлоргексидином. Сейчас он в таком состоянии как на фото (гнойного содержимого не видно,как будто просто налит кровью внутри). Все так же не болит,не чешется. Чем лечить? Что делать? Не навредит ли это как-то ребёнку???

Пользователь

1609 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Ребенку это не навредит, это местный процесс, не оказывающий влияния на общее состояние здоровья. Продолжайте обработку антисептиком, несколько раз в день. Старайтесь не травмировать образование, не натирать одеждой. Возможно, постепенно оно подвергнется обратному развитию. При сохранении жалоб посетите врача очно для осмотра.


👍
0
👎 0

Здравствуйте. Настоятельно рекомендую посетить хирурга и провести коагуляцию.Не исключено что имеет место либо трамированная гемангиома либо развитие острого воспалительного процесса. Не следует откладывать и проводить самостоятельно лечение.В ваших интересах посетить доктора.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Прыщ между малой и большой половыми губами, болит   3 ответа

Здравствуйте, появился прыщ между малой и большой половых губах, он болезненный как гнойный, какие меры можно предпринять, до похода к гинекологу?
21 янв 2019 22:49
 
👍
0
👎

Сыпь на половых губах   2 ответа

Женщина, 28 лет. Появилась сыпь на больших половых губах, похоже на прыщи, но без головки,штук 10 одновременно. Не проходят 3 дня, сегодня заболел лимфоузел в паху. Что это? Муж принес?
26 сен 2017 10:04
 
👍
0
👎

Беспокоят непонятные прыщи в зоне половых губ   2 ответа

Добрый вечер , меня беспокоят непонятные прыщи в зоне половых губ
4 окт 2021 23:00
 
👍
0
👎

Сыпь в паху   4 ответа

Здравствуйте. беспокоят прыщи на больших половых губах.небольшие прыщи .есть совсем маленькие.выдавила несколько , а содержимое прыщика-полупрозрачное, твердое , плотное.похож на жировик небольшой. гноя нет совершенно. небольшой зуд беспокоил, но не всегда, только на некоторых прыщах.что это может быть????
11 май 2017 15:41
 
👍
+1
👎

Чем снять зуд и раздражение?   2 ответа

На половых губах появились вросшие волосы, и прыщи на их месте, которые постоянно раздражаются и чешутся. При мочеиспускание происходит раздражение и очень болезненные ощущения. Чем можно воспользоваться для того чтобы снять зуд и раздражение.
12 мар 2021 19:40
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.