Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Прыщики на половом члене

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня возле основания полового члена образовалось пару прыщиков красного цвета. Секс с постоянным партнёром. Один единственный раз был с ней без презерватива. Прыщики только мешают визуально. Не болят и не чешутся. Может быть из-за натерания презервативом? Уже не проходят около месяца
Пользователь

813 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день! Покажитесь урологу и сдайте мазки на ЗППП. Презерватив ничего не натирает.

👍
0
👎 0
Здравствуйте Станислав. Натереть можно презервативом, бельем и чем угодно. Для постановки диагноза обратитесь к врачу дерматологу. Все будет хорошо, не переживайте. Удачи.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Появился прыщик   2 ответа

Вылез прыщик у основания полового члена, болит если сдавливать, плохая эрекция как он появился.
18 сен 2018 14:47
 
👍
0
👎

Не накручиваю ли я сам себя?   2 ответа

Есть вопрос. Мне делали оральные ласки две девушки лёгкого поведения без презерватива(секс был с одной и в презервативе). Половой член был без ранок но ближе к лобковой части был прыщик. Прошло две недели, и Меня терзают навязчивые мысли про вич инфекцию. Появился стоматит в полости рта и это настораживает. Не накручиваю ли я сам себя, доктор? Девушки…
9 июл 2021 20:56
 
👍
0
👎

Прыщики на половом члене   2 ответа

На головке члена появился прыщик. 17 лет. Из-а чего это может быть? Последний половой акт был год назад, и я предохранялся.
9 май 2016 07:02
 
👍
0
👎

Трещины и сыпь на коже пениса   3 ответа

Жалобы на мелкие язвочки и трещины на крайней плоти и бахромки крайней плоти, с 24.09.17. язвочка в области основания головки полового члена. Болен последние 2 мес. Самостоятельно лечился клотримазолом, после ациклрвиром - без эффекта. Обратился к дерматолгу 05.09.17. - взяты: кровь на ВИЧ, RW, мазки из уретры. Повторный прием дерматолога 14.09.17.…
24 сен 2017 19:44
 
👍
0
👎

Красная сыпь на пенисе   3 ответа

добрый день на половом члене появились красные пятна партнёр один, анализы на различные зппп сдаю регулярно что это может быть
15 июн 2017 15:36
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.