Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Пью Канефрон, и сильно отекаю

Жидкости пью при приёме канефрона всего 1 литр, отекаю ещё сильнее

Пользователь

264 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать общий и биохимический анализ крови (в том числе креатинин, мочевину, белок, электролиты), анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), общий анализ мочи. С результатами посетить врача очно для уточнения диагноза и определения тактики. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий


👍
0
👎 0

Здравствуйте! Срочно к терапевту! Возможно вам нужна срочная госпитализация. Отеки бывают при разных заболеваниях, не только при болезнях почек. И тактика везде своя. Не оставайтесь дома, заочно ваш вопрос не решить и вам не помочь!


👍
0
👎 0

Здравствуйте. Если отеки сохраняются на фоне приема диуретиков, возможно причина кроется не в почках, а в чем-то другом. Появление отека может быть связано с сердечно-сосудистыми заболеваниями, эндокринными патологиями, болезнями пищеварительной системы и многим другим. Я рекомендую Вам как можно скорее обратиться за консультацией к врачу-терапевту.


Задать свой вопрос нефрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Отекает все тело   3 ответа

Здравствуйте.У меня отекает тело,когда ем продукты с солью.Если перехожу на гречку(без добавок) отёк проходит недели за две,при отёке чувствую кислый запах.Мне очень плохо,подскажите в связи с чем это может быть ?
13 сен 2019 16:49
 
👍
−1
👎

Сильные отеки при беременности   2 ответа

подскажите что делать? 40-ая неделя беременности,и уже третий день мучают сильно отеки.гениколог прописал канефрон,я его пью.но он не помогает отеки все сильнее становятся.Врач сказал вообще что у них выходные и сделать они не чего не могут.жди когда родовая деятельность начнется,там и отеки спадут.Мочу сдавала,всё в норме. Но что то я переживаю.К другому…
29 апр 2021 22:26
 
👍
0
👎

Отёки под глазами   2 ответа

Почему у меня отеки под глазами и шишка на лбу?
24 мар 2020 12:22
 
👍
0
👎

Отеки при ревматоидном артрите   2 ответа

Лекарства, которые принимала раньше: Лимфомиазот, канефрон и уролесан. Лекарства, которые принимаю сейчас: Лефлютаб, преднизолон (обострение РА). Длительно (год) сидела на диете и делала клизму, если сьедала что-то не то и стандартно раз в неделю тоже делала клизму. Когда начались погрешности в питании, тогда появились отеки. Сначала менее выражены,…
3 дек 2017 09:39
 
👍
0
👎

Очень сильные отеки, что делать?   2 ответа

Последнее время у меня появились очень сильные отеки ,особенно под глазами и на пальцах рук. Стараюсь правильно питаться и пить витамины,но проблема не решается.Что делать
30 окт 2018 08:42
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe