|
👍 0 👎 |
Рабепразол и ребамипид — это лекарство одного действия?Являются ли эти препараты аналогами? |
|
👍 0 👎 |
Куда обратиться по этому поводу?
Здравствуйте, мучает постоянный голод. До этого лечилась от гастрита, в течение года(интервалами) принимала ( рабепразол, ребамипид), так как часто мучали боли и повышенная кислотность в желудке.… |
|
👍 0 👎 |
Можно ли все эти препараты пить вместе одновременно?
|

|
👍 +1 👎 |
Неприятные ощущения в области желудка
|
|
👍 0 👎 |
Можно ли решить полностью мои проблемы с ЖКТ?
Здравствуйте, доктор, у меня есть несколько проблем. Во-первых, меня беспокоят запоры периодические, также есть отрыжка и слабость после еды. С детства поставили диагноз гастрит и дискинезия желчевыводящих… |
|
👍 −7 👎 |
Ребагит производства Чехии и Ребамипид - СЗ отличаются ли в плане эффективности и побочных действий?
Здравствуйте, доктор! Лечу эрозивный гастрит + НР. После лечения антибиотиками назначено восстановление слизистой препаратом Ребагит 3 недели. Вопрос: Ребагит производства Чехии и Ребамипид -… |




