Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Ранка, зуд на половом члене после мастурбации

Здравствуйте! Где-то две-три недели назад после мастурбации заметил покраснение около головки члена, чуть позже появилась отчетливая красная полоска, похожая на рану. Зуд и болевые ощущения очень легкие, и они бывают только после мастурбации. Секса не было очень давно. Механически вроде бы не повреждал. Сегодня обратил внимание, что скапливается светлая субстанция около ранки. Обрабатываю мирамистином, мажу мазью офломелид. Очно не могу обратиться к врачу, т.к. он находится в другом населенном пункте, очень далеко от нас. Что это может быть, и как лечить? Помогите, пожалуйста! Мужчина. 29 лет.
Пользователь

1066 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место инфекция. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены исследования на инфекции. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Зуд в урерте, что делать?   2 ответа

Здравствуйте. Около месяца назад был секс (с защитой и без поцелуев). До этого не было секса около 2 лет( мастурбация была. Перед сексом принял виагру, после, была очень долная мастурбация, половой член немного опух( все прошло через 2 дня). Через неделю появился редкий зуд в уретре. Сдал в двух клиниках анализы на венерические инфекции, ничего…
26 дек 2018 08:20
 
👍
0
👎

Невозможность получить оргазм вследствие болевых ощущений   1 ответ

Добрый день.Я парень 22 года. Около месяца назад были первые половые конаткты с девушкой. До этого занимался мастурбацией не один год. Во время секса возникла проблема: слишком большая чувствтительность на самой верхушке полового члена( на наружном отверстии мочеиспусательного канала). Появляются очень острые и пронизывающие ощущения, которые переходят…
26 мар 2015 18:15
 
👍
−1
👎

Как убрать трещины на половом органе?   2 ответа

Здравствуйте, у меня появились трещены на члене из за сухой мастурбации, как их убрать? Пишут можно календулой мазать мазью
30 ноя 2021 21:59
 
👍
+1
👎

Покраснение на половом органе   2 ответа

Здравствуйте. На плоти члена появилось покраснение около 3-х месяцев назад. Думал идти сразу к урологу, но через пару дней покраснения становились меньше. Думал само пройдет. Но полностью покраснения так и не исчезли. И в течении всего этого времени они становились то более красными, то менее красными ( даже иногда почти совсем не видно, но все равно…
10 янв 2019 20:34
 
👍
+2
👎

Жалобы на жжение, зуд и боль при половом акте   2 ответа

у меня жжение, зуд, шишки на половых губах и иногда резкие колющие боли. если при половом контакте был петтинг(трение половым членом) и мастурбация пальцем, но полноценного проникновения не было,то какова вероятность подхватить какое нибудь иппп ? Либо этому послужило возможно не чистый палец? Партнёр говорит что у него заболеваний такого характера…
12 июн 2022 01:44
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.