|
👍 0 👎 |
Помогите расшифровать кардиограммуДобрый день! Помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму. Стал повышаться пульс , до 105-110 и немного давление до 120/85. Своё давление 100/70. Вызвали скорую , дали бисопролол 2,5 мг. Сегодня третий день выпила всего 1,25 мг, утром. Сил нет пульс 72, давление 100/70. 95/65;Сон ночной не очень. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Значимых отклонений по Эхо КГ не выявлено. Пролапс небольшой, на самочувствии при обычных нагрузках не сказывается. Посетите очно терапевта или кардиолога. |
|
👍 −4 👎 |
Это может угрожать моей жизни?
здравствуйте Подскажите пожалуйста с детства имею проблеммы с сердцем. принимаю бисопролол мне 22 года, последнее время меня мучает то что мне кажеться что сердце работает под нагрузкой как-будто… |
|
👍 0 👎 |
Как лечить предынфарктное состояние?
|

|
👍 0 👎 |
Расшифруйте кардиограмму
Добрый
день!мне 42 года,женщина. Много работаю,стрессы. С прошлого года началось подниматься давление,до 140,хотя была гипотоником. Позавчера сходила в поход,в горы,немного дала нагрузки,на след.день… |
|
👍 0 👎 |
От чего мог так подняться пульс?
Здравствуйте, такая проблема, у меня тахикардия. Сегодня наклонилась и пульс резко стал 205 ударов, снимаю приступ анаприлином. У меня по узи и кардиограмме нет серьёзных отклонений, пролапс митрального… |
|
👍 0 👎 |
Помогите расшифровать кардиограмму
|




