Расшифровка анализов
Добрый день положили с мкб, резь в животе и мочевом пузыре, сдал анализы, завтра УЗИ и рентген, плюс по ничепоренко, к-т на 2 или 2 апреля, что скажите про анализы?
Пользователь

В моче повышены эритроциты, лейкоциты, белок, это говорит о воспалении. В крови повышены лейкоциты, что так же говорит о воспалении. Амилаза мочи в норме. В плане обследования желательно так же выполнить УЗИ почек, почев мочи, биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена такткиа и даны рекомендации. важно пить достаточно воды для промывания мочевыводящих путей