Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Расшифровка анализов

Здравствуйте,помогите разшифровать анализ, особенно коолограмму! Часто в общем с формулой крови бывают понижение показателей. Стало болеть сердце, почки ставят как некролитиоз (почечная недостаточность какого генеза не ясно ), часто мучают пиелонефриты и циститы, сильная слабость, головокружение, тяжело дышать, и ето длится около 9-10 лет. Онимение конечностей часто бывает, и озном, бывают судороги в ногах, варикоз ног есть, но не страшен как сказал хирург. Подскажите и помогите разшифровать кровь, на какие болезни указывают результаты, к какому врачу обратиться, все что важно подскажите пожалуйста... Если нужно отвечу на все вопросы При беременности была анемия сильная, но сейчас незнаю, после родов прошло 12 лет. Заранее большое спасибо
Пользователь

267 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По коагулограмме небольшое повышение свертываемости. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить электрокардиограмму, рентген органов грудной клетки в двух проекциях, эхокардиографию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо контролировать артериальное давление. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Клинически значимых нарушений нет.Выполните исследвоание на все группы инфекций методом пцр, клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка, анализ мочи по Нечипоренко,узи почек,доплерографию сосудов нижних конечностей. Выполните исследование шейно-грудного отделов позвоночника, экг. Полученные результаты помогут в определении причин ваших проблем и вам можно предложить варианты их решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие анализы надо сдать?   2 ответа

Добрый день. 22 года. Вес 89кг. До первой беременности я не обращала внимания - есть отеки или их нет. Во время беременности они были, но почки и сердце оказались в норме. Рожала с весом 78, после родов стала весить 68. Буквально за год набрала 21 кг. Жуткие отеки на ногах. Почки и сердце р в норме. У меня тиреоидит Хашимото. Врачи говорят, что могут…
13 ноя 2020 18:50
 
👍
0
👎

Сильно отекают ноги   2 ответа

Здравствуйте,болит подошва и сильно отекают ноги,к какому врачу обратиться?
21 июн 2022 15:17
 
👍
0
👎

Почему Комбилипен необходимо колоть только вечером?   3 ответа

Ноги отекают тяжёлые как бутылки,часа два похожу на ногах и всё появляется тяжесть,боль в ногах и ломота

26 авг 2022 14:00
 
👍
0
👎

Что это может быть, к какому врачу обратиться?   2 ответа

Здравствуйте, отекают ноги в течении дня, на верхней части стопы вздуваются вены. Такое ощущение, что кожа растягивается. Такие же ощущения на правой руке. Что это может быть, к какому врачу обратиться?!
11 авг 2020 18:33
 
👍
0
👎

Беспокоят отеки ног   3 ответа

Здравствуйте. Моя мама уже около 12 лет жалуется на отечность ног, если она часто находится в вертикальном положении. У неё нет 1 почки и она получила инвалидность. Она говорит, что у неё много работы, четверо детей и ей просто некогда заниматься своим здоровьем, хотя она уже ходила по врачам. Но мне самой становится страшно за неё. Боюсь, что может…
25 авг 2019 18:11
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.