Расшифровка анализов
Мне 49 лет. Три месяца назад была у гениколога.Сдавала анализы на цитологию,всё в норме,делала трансвагинальное УЗИ,всё в норме,год назад сдавала кровь на рак,всё в норме.Месяц назад после месячных,через неделю открылось кровотечение (не сильное,как месячные),врач при кровотечении взял соскоб на цитологию,анализ показал наличие А GC .Врач назначил лечение и потом снова сдавать на цитологию.1)Хочу пойти к другому врачу и сдать жидкостную цитологию,можно ли это делать после 2 недель,как взяли первую.Не хочу терять время.2)Могло ли взятие анализа во время кровотечения показать эти клетки?Врач выписала свечи тержинан и Суперлимф,читала,что от суперлимф толку мало,стоит ли ими лечиться.
Пользователь

Здравствуйте. Сдать повторный анализ можно. Кровотечение могло дать погрешность. По результатам будет определена дальнейшая тактика.