Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Расшифровка копрограммы

Здравствуйте. Ребенку 6 месяцев. С рождения были на нутрилон премиум, две недели ребенок кричал и днем и ночью. Педиатр посоветовала перейти на нутрилак комфорт, были на этой смеси 3 недели. Ребенок стал меньше кричать, но появилась сыпь на шее. Педиатр посоветовала перейти на нутрилак пептиди сцт. Около 4.5 месяцев были на этой смеси, ребенок стал меньше кричать, высыпания ушли, но все время ела эту смесь плохо, во время кормления сгибалась и кричала, видно было, что болит живот. После педиатр разрешила перейти на козью смесь. За несколько дней до перехода на козью смесь, началась сыпь на шее. После перехода, две недели так же сохранялась сыпь, только на шее. Педиатр сказала, что это потничка, так как если бы была аллергия, то сыпало бы щеки. Начали прикорм, баночки кабачок и кролик, начало сыпать щеки и шея так же в сыпи. Грешу на козью смесь. Сдали анализ копрограммы, помогите расшифровать, к педиатру только через неделю запись.

Пользователь

278 #1
Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие анализы можно сдать чтобы узнать причину сыпи?   3 ответа

Здравствуйте, моему сыну 1,2. С 6 месяцев на щеках вышла сыпь и до сих пор не проходит. На то время из прикорма ели только яблочное пюре, его убирали из рациона , но ничего не поменялось, но еще с 6 месяцев…
1 сен 2020 17:43
 
👍
−1
👎

У ребенка аллергия   1 ответ

Здравствуйте, с рождения мы на ив в роддоме ели Нутрилак затем стали есть смесь Нутрилон, потом начался прикорм овощными пюре, сначала ели кабачок но уже в последний день окончания приёма этого…
17 фев 2019 14:06
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

На какую смесь стоит перейти в нашем случае?   2 ответа

Здравствуйте, с рождения мы на ив в роддоме ели Нутрилак затем стали есть смесь Нутрилон, потом начался прикорм овощными пюре, сначала ели кабачок но уже в последний день окончания приёма этого…
17 фев 2019 11:47
 
👍
0
👎

Что можно сделать с аллергией у ребенка?   3 ответа

Здравствуйте, ребёнку 2,5 года с рождения не аллергик абсолютно. Всегда спокойно вводила прикорм не было реакции ни на что, ближе к 2м годам начались незначительные высыпания на щеках, определили…
26 май 2019 20:28
 
👍
0
👎

Что за аллергия у ребенка на животе и ручках?   1 ответ

уже больше 1,5 месяцев я пытаюсь понять на что аллергия у ребёнка, причём на животе и ручках, порошок сменила, был с Рождения ушастый нянь гель, щас био мио гель, сменила гуль для купания, был собянинский…
26 янв 2019 00:10
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований