Расшифровка УЗИ
Сегодня была на узи, 16-17 недель по сроку. Сказали все в норме, посмотрела в электронном виде, а там индекс амниотической жидкости 14мм, разве такое может быть? Может ошибка и это в см должно быть? Вот фрагмент результатов. Поясните, пожалуйста.
Пользователь

Здравствуйте. Ошибке в единицах измерения нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего акушер-гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.У вас все в пределах нормы(7.7-21.1).Если вас более ничего не насторожило в проведенных исследованиях, остается вопрос к вам, почему вы не спросили об этом вашего доктора.Вам подробно бы все рассказали и у вас не возникли бы сомнения .Не следует волноваться,если что то будет не устраивать вашего доктора, на этом непременно акцентируют внимание, попросят вас либо повторить исследование спустя некоторое время,либо предложат варианты коррекции.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.