Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Расшифровка УЗИ желчного пузыря

Здравствуйте меня очень беспокоит вопрос пожалуйста помогите разобраться рак это или нет УЗИ желчного гиперэхогенное образование в желчном 5 мм не смещаемое без акустической тени Как проверить рак это или нет? Симптомы 10 мес тошнота рвота страшные боли в правой верхней части живота изжога
Пользователь

453 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая, что образование большое, имеет место симптоматика холецистита и холестаза, необходимо решение вопроса об оперативном лечении с проведением интраоперационной биопсии, которая позволит определить природу образования и при необходимости скорректировать объём оперативного вмешательства. Посетите Вашего врача очно с результатами для определения тактики.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пугает заключение пристеночное солидное образование в желчном пузыре   4 ответа

Здравствуйте незнаю что уже делать дальше пол года страдаю, чем дальше тем хуже Мысли уже не дай бог это рак или возможно отравили, но тогда почему пол года.. Симптомы началось не с чего проснулась в 2 часа ночи с резким приступом рвоты и поноса и потом 3 недели ничего не беспокоило особо, затем начались боли в животе они были и с лева и с права и с…
27 янв 2019 02:12
 
👍
0
👎

Боль в животе   2 ответа

Здравствуйте пью противотуберкулёзные препараты римфапицин, тубазид , пиразинамид, началась тошнота рвота боли , не могу есть, еда частично не переваривается, немного ем а ощущение что много сьела, ФГДС хронический антральный гастрит. Дуодекогастральный…
7 мар 2017 15:35
 
👍
−1
👎

Тошнота без рвоты   2 ответа

Здравствуйте. Мне 25 лет. Я уже писал сюда, но забыл спросить: месяц назад начала беспокоить тошнота без рвоты и болей, обследовался на хеликобактер анализ крови дал положительный результат, сделал УЗИ брюшной полости выявили загиб в шейке жёлчного пузыря(хронический холецистит), врач прописала антибиотики от хеликобактер: Омез Флуконазол Кларитромтцин Метронидазол Ацепол…
12 ноя 2017 12:40
 
👍
+2
👎

Что это может быть?   3 ответа

тошнота, изжога и болит желчный пузырь. что это может быть?
25 июл 2018 01:02
 
👍
−1
👎

Похожи ли симптомы на грыжу пищевода?   2 ответа

Здравствуйте, мне 23 года, год назад делал узи ОБП был диагноз - увеличение желчного пузыря в два раза и перетяжка его в шейке, диффузные изменения в поджелудочной железе и незначительная гепатомегалия левой доли печени. Также делал гастроскопию, тоже год назад, диагноз застойная дуоденопатия с эрозивными кровотечениями. Пролечившись стало немного легче,…
5 дек 2021 08:17
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.