Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Расшифруйте анализ

Здравствуйте! Ребёнку полных 12,будет 03.01.2020 13 лет. Помогите пожалуйста с расшифровкой анализа. Смущает повышение некоторых показателей. Ребёнок занимается спортом. Заранее благодарна.
Пользователь

304 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Небольшое повышенеи лимфоцитов и моноцитов может быть следствием перенесенного недавно ОРВИ. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача педиатра с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте.вероятнее всего выполнению исследования предшествовало заболевание респираторной инфекцией. Непременно посетите доктора, повторите исследование,если предположение верно, спустя две недели после выздоровления. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Самостоятельно вполне допустимо использование отвара эхинацеи. Это повысит иммунный ответ и снизит частоту заболеваний.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Расшифруйте, пожалуйста, результат анализа   2 ответа

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста результат анализа.Ребёнку 11 лет, сдавали без нащначенич врача,за компанию с младшей дочкой.
30 авг 2019 10:16
 
👍
0
👎

Есть ли у ребенка какие-нибудь серьёзные проблемы?   2 ответа

анализ крови ребёнка 3 лет,скажите пожалуйста,есть ли у нас какие-нибудь серьёзные проблемы
1 окт 2019 11:17
 
👍
0
👎

С чем это может быть связанно?   2 ответа

Вопрос по анализам у ребёнка 4 лет. Постоянно болеем ухо, горло нос. Сдали ОАК и у нас следующие отклонения. Лейкоциты ниже нормы 4,72, Эритроциты выше нормы 5,09 MCV ниже нормы 70,9 Моноциты выше нормы 16,5. В моче следующие отклонения удельный вес выше нормы 1031 прозрачность мутная, и выделение слизи 2,03. С чем это может быть связанно и к какому специалисту обратиться.
4 окт 2018 11:40
 
👍
0
👎

Расшифровать общий анализ крови   2 ответа

Добрый час! Вынуждена обратиться к специалистам на форуме, так как у нас пока нет участкового, а медсестра в школе сказала, что что-то в анализе не так (анализ выдали на бланках для взрослых людей и показатели нормы она сверяла с бланком). Подскажите, есть ли необходимость очного посещения специалиста и какого-либо дообследования? Исследуемый: мальчик,…
9 окт 2017 18:09
 
👍
0
👎

Расшифруйте, пожалуйста, анализ крови   2 ответа

Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста анализ крови ребёнку 2 года 11 месяцев анализ сделали так как, ребёнок показывает, что что-то стреляет толь в голове, то-ли в ухе. Лейкоциты (WBC ) 9.0 Лимфоциты (LYM) 5.3 Средние клетки (MON) 0.9 Гранулоциты (GRA) 2.8 Лимфоциты 59.5 Средние клетки 10.3 Гранулоциты 30.2 Эритроциты (RBC) 4.7 Гемоглобин (HGB)…
23 мар 2019 20:48
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe