Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Расшифруйте анализ

сдала анализы на 5 день цикла ЛГ 15,56 ;ФСГ 35,26 ; ПРЛ 454,4. Беспокоят головные боли, головокружение, тошнота за несколько дней до менструации, вовремя и после. ( с 16 лет у меня мигрень)
Пользователь

266 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нужно продолжить обследования, выполнить анализы на половые гормоны по фазам цикла, в том числе эстроген, прогестерон, тестостерон, так же ТТГ, УЗИ органов малого таза, с результатами посетить гинеколога-эндокринолога. Нужно контролировать артериальное давление. Так же нужно посетить невролога, выполнить УЗДС сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника, общий и биохимический анализ крови. по совокупнсоти данных будет определена тактика. Не откладывайте обследования

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие анализы сдать?   2 ответа

2года назад занимаясь спортом колола Мастерон(тестостерон), после курса 1,5месяца не сдавала анализы. Сейчас частое головокружение, памяти нет практически, некот вещи могу забыть буквально через пару минут.Сердцебиение чаще учащенное, головные боли частые, тошнота иногда бывает Предположение на онкологию головного мозга, какие анализы сдать необходимо???
9 окт 2019 21:11
 
👍
0
👎

При менструации тошнота, головокружение, потеря аппетита, что делать?   2 ответа

тошнота беспокоит, головокружения, потеря аппетита.. и это происходит второй месяц во время менструации..что делать? Как она проходит легче становится
1 апр 2018 14:39
 
👍
0
👎

Жалоба на головную боль   3 ответа

Голова болит часто, слабость ,иногда головокружения
28 дек 2018 13:39
 
👍
0
👎

Сопровождается ли ПМС тошнотой?   2 ответа

может ли пмс длится неделю до месячных и сопровождаться постоянным головокружением и тошнотой? по УЗИ сосуды мозга в порядке.
29 июл 2020 12:45
 
👍
0
👎

Головные боли, тошнота, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Я не знаю, что со мной: головные боли, иногда проявляется тошнота, бывают боли внизу живота, но это очень быстро проходит, и сонливость. Что это может быть?
25 янв 2020 08:08
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.