Расшифруйте, пожалуйста, анализы мочи
здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы мочи:уд.вес-1025,реакция-6,0;белок -0,066; эпителий-3-4; лейкоцитов-б/кол-во;бак-+++; и расшифровка УЗИ почек-признаки диффузных изменений паренхимы обеих почек (воспалительного характера) вчера после УЗИ была у уролога я спросила что пишет узист он сказал им лишь бы написать на анализы он даже не посмотрел,выпесал только Канефрон.
Пользователь

Здравствуйте. Анализ мочи имеет признаки воспалительного процесса. На УЗИ так же есть воспалительные изменения. В плане обследования стоит выполнить посев мочи, пцр на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей. После курса терапии анализы в динамике.
Здравствуйте.Непременно дополните исследование соскобом на все группы инфекций методом пцр. Анализ мочи по Нечипоренко.Непременно смените доктора на более адекватного. Провести определение суточного диуреза. Вы не указали ваши жалобы.Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий.Представьте результаты в вашем вопросе.