Расшифруйте УЗИ
здравствуйте скажите пожалуйста беременность 17'5 недель была на УЗИ БПР 18мм,ДБ 24мм это нормально,просто в интернете в таблице на этом сроке бпр больше
Пользователь

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть исследование целиком, иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего акушер-гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. В вашем случае нет ни малейшего смысла проводить интерпретацию, не имея ни каких данных. Если у вас имел место выйти скрининг( несколько поздно по срокам), вам должны предоставить полную информацию по развитию плода. Ежели вы проводите исследования согласно желанию, стало быть имеет смысл посетить доктора и поговорить именно по данным размерам с ним. Для заочной консультации необходимо максимально полная информация