Расшифруйте, пожалуйста, УЗИ сердца
Расшифруйте пожалуйста мне УЗИ сердца. Мне нужно дополнительная информация и заключение
Пользователь

Здравствуйте. "Камеры сердца не расширены. Систолическая функция не нарушена. Фракция выброса 60%" Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить кардиолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Дополнительная информация: "добавочные (дополнительные) хорды в полости левого желудочка"