Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -12
Расшифруйте анализы
Здравствуйте, у меня плохие анализы, было головокружение, тяжесть в голове, панические атаки, бессонница, шум в голове, раздражительность, принимала антибиотики от ковида, амоксициллин и азитромицин до 31го декабря, ещё холодные руки и ноги и немеют иногда, сейчас тяжесть прошла и головокружение тоже, а анализы плохие, что со мной? Мрт головы хорошее
Пользователь

Здравствуйте.Результаты исследований соответствуют перенесенной инфекции. Восстановительный период может весьма длителен.Непременно прием эхинацеи, родиолы розовой, витамины грВ(пентавит), полноценное питание, соблюдение питьевого режима(чай,вода, соки ). Имеет смысл приема пустырника форте или валимидина. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Посещение доктора в указанные вам сроки с результатами исследований.Непременно выполнить анализ крови методом ИФА (антитела к ковиду)
Здравствуйте. В анализах повышены лимфоциты, понижены лейкоциты, это типично для текущей или перенесенной вирусной инфекции. На восстановление показателей анализов крови может потребоваться около 3-4 недель. Описанные явления могут характеризовать как перенесенную вирусную инфекцию, так и отражать неврологические проблемы. Для уточнения ситуации стоит проконсультироваться у терапевта, невролога. В плане обследования рентген шейного отдела позвоночника, УЗДС сосудов головы и шеи, биохимия крови. По совокупности данных будет определена тактика. Стоит обсудить с врачом назначение поливитаминов, адаптогенов. Глицин под язык три раза в день.