Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Расшифруйте анализы

Здравствуйте, у меня плохие анализы, было головокружение, тяжесть в голове, панические атаки, бессонница, шум в голове, раздражительность, принимала антибиотики от ковида, амоксициллин и азитромицин до 31го декабря, ещё холодные руки и ноги и немеют иногда, сейчас тяжесть прошла и головокружение тоже, а анализы плохие, что со мной? Мрт головы хорошее
Пользователь

373 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Результаты исследований соответствуют перенесенной инфекции. Восстановительный период может весьма длителен.Непременно прием эхинацеи, родиолы розовой, витамины грВ(пентавит), полноценное питание, соблюдение питьевого режима(чай,вода, соки ). Имеет смысл приема пустырника форте или валимидина. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Посещение доктора в указанные вам сроки с результатами исследований.Непременно выполнить анализ крови методом ИФА (антитела к ковиду)

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В анализах повышены лимфоциты, понижены лейкоциты, это типично для текущей или перенесенной вирусной инфекции. На восстановление показателей анализов крови может потребоваться около 3-4 недель. Описанные явления могут характеризовать как перенесенную вирусную инфекцию, так и отражать неврологические проблемы. Для уточнения ситуации стоит проконсультироваться у терапевта, невролога. В плане обследования рентген шейного отдела позвоночника, УЗДС сосудов головы и шеи, биохимия крови. По совокупности данных будет определена тактика. Стоит обсудить с врачом назначение поливитаминов, адаптогенов. Глицин под язык три раза в день.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Расшифруйте анализ   2 ответа

Здравствуйте. 2 недели назад переболела непонятно чем была трмпература сутки 38,5 потом тошнило. Спустя 2 недели пересдала кровь и такой результат. Чувствуб себя иногла нормально иногда не очень, усталость, температура 37,2 к вечеру подымается. Подскажите что с анализом и что с этим дальше делать? Ковидом болела в ноябре
29 мар 2021 16:21
 
👍
0
👎

Какие препараты нужно принимать дополнительно?   2 ответа

Здравствуйте, Поставили подозрение на Ковид. Пневмания? Симптомы : головная боль, ломота в теле, температура 37-37,8 Боли в груди. При дыхании начало ходить туда сюда и начал появляться кашешь. На 3 день не отходящий. Врач назначил препараты, Пью такие. Азитромицин, эликвис, лазолван, капли Ингарон (после капель начало закладывать нос, как отёк…
31 окт 2020 10:12
 
👍
0
👎

Может ли так проявляться постковид?   2 ответа

Здравствуйте, мне 18 лет. С ноября держится температура до 37,5; Моя врач говорила, что я скорее всего перенесла ковид; обоняния нет с ноября. Рентген грудиной клетки делала в ноябре, показал усиление лёгочного рисунка. Сдавала кровь в ноябре, был повышен СОЭ и понижены лейкоциты. В конце декабря сдала тест на антитела, результат: положит. Концентрация:…
10 янв 2022 12:03
 
👍
0
👎

Не понижается температура после болезни   3 ответа

Добрый вечер,ранее уже писала вам, но после лечения у врачей улучшений нет. У сына 5 лет с 23 сентября повышенная температура до 37.6.С начале заболевания было першение в горле и заложенность полости носа. Лечили Кагоцел, Назонекс, Тантум-верде, Азитромицин. (антибиотики назначают всем для профилактики пневмонии) Улучшений не было, после Азитромицина…
18 окт 2020 19:29
 
👍
0
👎

Слабость после ковида, что делать?   2 ответа

Здравствуйте. Болела ковидом кишечной формы.. Выписалась с отрицательным результатом пцр, 3 день сил нет, кружеться голова, тошнит, низкое давление 90/60, рабочее 110/70.. Что делать?
20 янв 2021 11:36
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe