Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Расшифруйте шифр заболевания

Расшифруйте Шифр заболевания по МКБ-06.3 Была в дневном стационаре психиатрической больницы. Мне20лет,бывают панические атаки ,раздражительность,грусть,печаль . Принимаю антидеприсанты ,стою на учете у психотерапевта
Пользователь

283 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Шифр заболевания содержит информацию только для статистики, говорить о диагнозе на основании шифра неправомерно. Заболевание может иметь различные формы, стадии, что обуславливает клинические проявления, необходимую тактику лечения и прогноз. Правильно будет обсудить диагноз с вашим врачом психиатром. Он может объяснить вам все в доступной форме, объяснить суть проводимой терапии и перспективы.

👍
0
👎 0
здравствуйте.Таки чего тут, вы сами знаете суть проблемы. Если у вас возникают сомнения, непременно поговорите с вашим лечащим доктором. Это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах. Не следует задавать вопросы могущие провоцировать доктора на неправильное действие. Это не честно по отношению к доктору. Только в очном порядке к вашему доктору.вам рады будут помочь в ваших проблемах.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Чем помочь мужу?   2 ответа

добрый день. у меня вопрос про мужа. ему 43 года. у него панические атаки. во время приступов болит желудок, тошнит, непонятное что-то с головой. мы обследовали его полностью, исключили все заболевания. терапевт сказал, чти муж здоров. невролог отправил к психотерапевту. он сходил к психиатру и ему назначили лечение. это было почти месяц назад. а…
14 авг 2020 15:59
 
👍
0
👎

Беспокоят панические атаки   2 ответа

Здраствуйте! У меня панические атаки 2 раза в месяц, на протяжение года это можно назвать хронически?
9 июл 2020 20:54
 
👍
0
👎

Ехать ли мне в психиатрическую больницу?   1 ответ

Здравствуйте! Обращалась в больницу по поводу комка в горле, патологий не обнаружили, отправили к психиатру. Сегодня была на приеме у психиатра, рассказала про тревожные состояния, рассказала о своих страхах, неуверенности в себе. Сказал, что у меня невроз и сказал приехать в психиатрическую больницу, в которой он работает (по совместительству) и пройти…
21 мар 2018 16:55
 
👍
0
👎

Как помочь мужу?   1 ответ

Здравствуйте. Мужу 45 лет. На протяжении 5 лет мучают панические атаки. Сейчас стали реже. Но тоже раз в неделю бывает. Его начинает трясти, знобит, тошнит. Потом хочется в туалет по большому. Или если поспит. Ему назначили асентру и рисперидон. После них становится хуже. Пить не стал. Лежал в стационаре. Не помогло. Пришлось уволиться. На приём к психиатру…
25 июл 2022 14:16
 
👍
0
👎

Депрессивный невроз   2 ответа

Здравствуйте, Более пяти лет лечусь псих. Больница Крыма. Обращался к разным психиатрам в том числе и частным. Но результата нет. Ставят диагноз-Депрессивный невроз. Назначают различные антидепрессанты но мне от них хуже становиться. Нейролептики-помогают на короткое время. Обследовался в Харьковском институте патологии сосудов головного мозга. Никаких…
16 янв 2017 14:40
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe