Расшифруйте анализы
Здравствуйте. Мне 28 лет. У меня была первая беременность, но закончилась к сожалению выкидышем, делали вакуум аспирацию, ещё есть миома матки небольших размеров и эрозия. И на последнем УЗИ сказали что моя матка двурогая седловидная, назначили кучу анализов, которые я сдала и лечение, помогите пожалуйста разобраться в анализах и правильно ли врач назначил лечение?
Пользователь

Здравствуйте. По анализам снижен витамина Д, показано назначение препарата витамина Д, в назначениях он есть. Показатели обмена железа в целом в норме. Назначение препаратов железа возможно в профилактической дозы для увеличения количества депо железа перед беременностью. Магне В6, омега 3 и препарат йода могут назначаться в качестве пищевых добавок.
Здравствуйте, Юлия Александровна спасибо за ответ, а можно ли вместе принимать эти препараты витамин д3, омега 3,железо, йод, магне в6?
Пользователь