Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Размер пениса

Здравствуйте! Я парень, мне 16 полных лет. Меня мучает вопрос о половом развитии. Дело в том, что у меня проявлены многие вторичные признаки полового развития, а именно: обилие растительности в лобковых областях, на теле и на лице, ускоренный рост тела в последние 2 года. Но вот половой орган у меня 12 см в эррегированном состоянии. Насколько я знаю, нормой в моем возрасте считается размер в 16,5 см. Является ли это отклонением от нормы?
Пользователь

547 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нормы как таковой не существует, есть среднестатистические данные, от которых возможны отклонения. Размер, указанный Вами является достаточным для полноценной интимной жизни и зачатия потомства. Если очень обеспокоены - сдайте анализ на половые гормоны, посетите врача очно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы ничего не знаете .Нормой считается все ,что превышает среднюю глубину влагалища(6-8 см). В вашем случае-норма. Для зачатия этого вполне достаточно.Если вас это не устраивает, следует посетить хирурга косметолога, вам с удовольствием помогут

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нужно ли снова пить Постинор?   2 ответа

Здравствуйте! Месяц назад выпила препарат постинор при незащищенном ПА с семяизвержением ,задержка 7 дней,признаклв беременности и прихода месячных нет,вчера 8.12.2020 был снова незащищенный ПА с семяизвержением ,есть ли вероятность забеременеть ?Нужно ли еще раз выпить препарат постинор?
9 дек 2020 14:19
 
👍
0
👎

У меня повышенная чувствительность полового органа, это нормально?   3 ответа

здравствуйте. у меня сильная чувствительность полового органа и я не могу контролировать выплеск спермы в первый раз полового акта а на второй уле все нормально . все ли нормально с моим организмом?
20 янв 2020 09:55
 
👍
−1
👎

Размер пениса   2 ответа

Здравствуйте! Не знаю, что делать, мне 17 лет мой половой орган в эрекции 11.5-13.5 когда как не понимаю от чего это зависит. В обычном состоянии бывает от 5-8. Подскажите пожалуйста, что делать? Не нужно писать главное уметь пользоваться пожалуйста! Вопрос в том помогают ли экстендоры? Мази думаю это все бред! Просто я уже задумываюсь на счёт операции,…
7 фев 2017 15:47
 
👍
0
👎

Проблемы с эрекцией   2 ответа

Доброй ночи такой вопрос мой муж очень хочет детей но у него не стоит он лезет и быстро заканчивает у него проблема какая та?
27 ноя 2017 21:11
 
👍
0
👎

Есть ли риск беременности?   2 ответа

Здравствуйте. Можно ли забеременеть, если парень кончил в рот и, возможно, что-то попало на руки (но чистой спермы на руках точно не было), а затем он руками трогал мои половые органы? (минуты 3-4). Всё это было без проникновения, я девственница. То есть полового контакта не было, член никогда не соприкасался с влагалищем. Немножко нервничаем просто. Заранее большое спасибо.
13 авг 2021 13:27
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe