Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Рентген показал что в легких вода

Здравствуйте! Рентген показал что в легких вода . Какому врачу надо сходит ?
Пользователь

419 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. Так же может потребоваться консультация кардиолога, пульмонолога. В плане обследования нужно выполнить общий анализ крови, УЗИ сердца. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно вы имели в виду развитие гидроторакса.В этом случае вас необходимо госпитализировать в экстренном порядке. Как правило,это осложнение, и весьма грозное ,воспалительного процесса в легких(пневмонии). Не откладывайте посещение пульмонолога,получение направления и госпитализация. Это единственно правильное решение вашей проблемы и в ваших интересах.

Задать свой вопрос пульмонологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нормально ли это?   2 ответа

Доброго времени суток! Переболела правосторонней пневмонией, несколько дней назад закончила лечение, рентген показал, что все хорошо Однако начала чувствовать боли с правой стороны в районе лёгких, особенно при глубоком вдохе или при интенсивных телодвижениях Нормально ли это? Если нет, то что делать? Девушка, 20 лет Спасибо!
2 мар 2020 23:38
 
👍
0
👎

Стало трудно дышать   3 ответа

Здравствуйте, мне 17 лет. Совсем недавно заметил, что стало трудно дышать. Не то чтобы задыхаюсь, скорее просто появилось ощущение груза на груди. Этот симптом более выражен, когда лежу на спине. Последний год редко занимался спортом, и набрал несколько килограммов в весе. Что это может быть? С чем связано? Заранее спасибо!
24 июн 2018 17:36
 
👍
0
👎

Ребенок жалуется, что трудно дышать   1 ответ

Добрый день. Дочка жалуется на боль в грудной клетке, и что трудно дышать. К какому врачу нужно обратиться (аллерголог? кардиолог?),педиатр не помог. Послушала - сказалала, хрипов нет. А ребёнка продолжает это беспокрить.
1 мар 2018 11:42
 
👍
0
👎

Что еще проверить?   1 ответ

Здравствуйте!Мне 25 лет.Я уже писала вам полтора месяца назад из-за дисфагии.Почти пятый месяц не могу нормально глотать.Когда глотаю ощущаю слабость мышц,трудно проталкавить пищу,с водой не возникает проблем.Еще у меня такая проблема, уже больше 3 лет,не могу заниматься физической нагрузкой,поднимать тяжелые вещи сразу горло схватывает,появляется одышка,сердцебиение,и…
22 апр 2021 20:11
 
👍
0
👎

Может ли быть пневмония?   2 ответа

Здравствуйте! А, если "скрытная "пневмония, то возможно обнаружить с помощью рентгена и анализа крови? Просто в груди странное ощущение и боюсь, что это пневмония. (температуры нет)
5 окт 2020 15:42
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe