|
👍 0 👎 |
Режим сна у ребёнка в 3 месяцаЗдравствуйте. Возникла следующая проблема. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Подберите режим в соответствиями с потребностями ребенка и кладите и будите утром в одно и то же время. Спать с ночи до 13-15 часов дня в любом случае не надо. Вечерний сон не должен быть слишком долгим и заканчиваться должен не поздно, чтобы ко времени вечернего укладывая ребенок хотел спать. Чем четче режим, тем легче он соблюдается и это удобнее и семье, и ребенку. |
|
👍 0 👎 |
Ребенок спит днем, плохо засыпает вечером
Добрый день! Моей малышке 3 месяца. Режим сна у нас такой: встаем в 8 утра, бодрствуем до 10-11, спит 2,5-4 часа. Бодрствует, 30 минут дремит. Спит с 18 до 19-20. Купаем в 22. И тут начинается вечернее укладыванеие… |
|
👍 0 👎 |
Сбился режим сна у ребенка, зубы
Добрый день, ситуация катастрофичная, уже не знаю, что делать. Началось все 2 недели назад, когда дочь стала просыпаться в 13 часов, во сколько бы ни легла, пробовали будить раньше, целый день истерика… |

|
👍 0 👎 |
Что это все означает?
Ребёнку 10 месяцев, НСГ: небольшая дилятация боковых желудочков головного мозга. Диагноз:синдром мышечной дистонии. Диагноз: Прочие дистаниее. Что это все означает это серьезно? Ребёнок ночью… |
|
👍 0 👎 |
Плохой сон и речь у ребенка
|
|
👍 0 👎 |
Как установить режим ребёнку?
ребёнку ровно три недели , как сделать ей режим правильно и питания и сна . мы на смеси . кушает она беспорядочно и всегда разное количество . днем спит хорошо , кушает спит , а ночью может кричать… |




