|
👍 0 👎 |
Резко выбрасывает со снаЗдравствуйте! |
|
👍 0 👎 |
Частый пульс, одышка
Здравствуйте, беспокоит сильное сердцебиение(100-110 ударов в минуту) и одышка в спокойном состоянии. Иногда ощущаю боли с левой стороны груди. Прописали анаприлин и панангин, никаких изменений нет. Возраст 21 год.
|
|
👍 0 👎 |
Беспокоит сильное сердцебиение
здравствуйте,посаветуйте пожалуйста.лечились по линии кордиологии и результатов нет беспокойт сильное сердцебиение сказали что нервологическое пульс не даёт спать может какую нибудь таблетку посоветуйте
|

|
👍 0 👎 |
Высокое давление с сердцебиением
У меня Летом случился тепловой удар, или солнечный ( 6 часов на открытом солнце без убора) тогда пару дней держалась температура… |
|
👍 0 👎 |
Жалоба на сильное сердцебиение
Сильное сердцебиение уже двое суток. Иногда кажется, что отдаёт в позвоночник. Слабость, иногда темнеет в глазах. Что делать?
|
|
👍 +8 👎 |
Жалобы на тахикардию
Здравствуйте, у меня тахикардия каждый день, пью анаприлин 10 мг. Но даже при этом пульс выше нормы. От 115 до 150 поднимается. Общее состояние нехорошее постоянное чувство тревоги, руки потеют когда… |




