Результаты анализов
Здравствуйте. Прошу расшифровать результаты анализов. Фото прикладываю. Если что-то нужно лечить, то по какой причине это могло произойти? Обращался к урологу с проблемой — эректильная дисфункция. На приеме выяснилось что простата воспалена. Узи показала образование. Может ли это быть причиной периодических болей и жжения коленных суставов?
Пользователь

Здравствуйте. Выявленная при обследовании флора может быть причиной проблемы. Посетите уролога повторно с результатами для назначения терапии.