Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Розовые выделения

Добрый день! Меня зовут Анастасия. Мне 20 лет, У меня пошли вчера месячные вроде бы все в срок, но это месячными не назовешь, розовые выделения и все. Больше ничего со вчерашнего дня, живот тянет болит как при обычных месячных,что это? Простуда, или инфекция. А может быть беременность? Грудь не болит вроде, при беременности обычно говорят болит, помогите мне пожалуйста!
Пользователь

508 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Анастасия. В первую очередь, несомненно, необходимо исключить беременность. Для этого рекомендую Вам сдать кровь на ХГЧ, только по результату этого анализа можно будет сделать достоверный вывод об отсутствии беременности. Другой причиной скудных менструаций может быть патология эндометрия, а также функциональные нарушения. С результатами ХГЧ обратитесь, пожалуйста, к врачу.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это похоже на беременность?   2 ответа

здравствуйте! электронный календарь подсчитал мой цикл-6/30, 11 марта была Овуляция, по тестам она тоже была, был ПА 3-4 раза, эякуляция была в меня, через 4 дня после овуляции-15 марта весь день колол живот, была жуткая изжога, вечером были кремообразные розовые выделения(я подозреваю, что была имплантация на 4 день), температура 37,2, до месячных…
20 мар 2018 20:42
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Последние месячные начало 17 апреля,цикл последнее время был 22-23 дня,но в норме по приложению норма цикла 22-27 дней.На 12дц был незащищенный секс,партнер один и постоянный.С 22дц набухла грудь,затем начало очень тянуть и иногда покалывать низ живота в области матки.Вчера сдавала мазок и еще брали какието анализы,к вечеру пошли розовые выделения.Вечером…
13 май 2022 19:55
 
👍
0
👎

Я беременна или нет?   9 ответов

Первый акт был 2 август , защищен , был презерватив и проверили водой в конце все целое
Делала тесты 5 августа 10 августа 11 августа ( тут наступили месячные ) и тест после месячных 16 августа , 18 сентября потом пошли вторые месячные с задержкой 1 неделя , опять делала тест 6 ,7 октября и 18 октября все отрицательные .
Щас скоро должны…

24 окт 2022 20:54
 
👍
0
👎

Первые месячные после родов   2 ответа

Здравствуйте, родила 6,5 мес назад.начались вроде как месячные но скудные,и совсем не обильные,темно коричневые,потом кровь но светлая совсем,шли дня 4 и все,немного болел них живота.кормлю грудью. И если были такие выделения беременности нет?
25 дек 2017 18:23
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте 17 лет. Месячные нерегулярные , цикл не установился до сих пор, скачет в пределах 24-31 день.Месячные идут с 12 лет. В Декабре месячные пошли 25, в Январе 21 , В феврале вновь 21 , уже 25 марта месячных до сих пор нет. 21 набухла грудь, но через два дня боли в груди прошли.Все лицо высыпало прыщами.Со вчерашнего дня стал ужасно болеть…
25 мар 2017 21:11
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.