Руки болят, что это может быть?
Здравствуйте, у меня месяц болят руки.С начала боль появилась в локте и постепенно переходила в пальцы,но затем пальцы рук начала неметь.Я ходила к травматологу тот меня отправлял на ЭМГ.Заключение ЭМГ:в данном обследование регистрируются признаки за сенсо-моноторную неврапатию локтевых нервов с обеих сторон на уровне локтевых суставов( синдром кубитального канала 3-4 стадии с блоками проведения 2 степени).Тип страдания аксонально-демиелинизирующий.Ориентировочно количество возбуждаемых мотонейронов локтевого нерва справа 42 шт, слева 41 шт.(при минимальной норме 120 шт.). Потом была у невролога сдала кровь СРБ и ренген шейного отдела.Так же невролог прописывала уколы Дексалгин и Мидокалм,но боли в руках не прикратились.Все анализы хорошие ренген в порядке и кровь тоже.Только руки болят,а понять что это ни кто не может.Подскажите что это может быть.
Пользователь

Здравствуйте. При полинейропатии боли в руках такого характера типичны. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, антиконвульсантов, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии. Необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием повторно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.