С чем может быть связана боль во влагалище?
Добрый день. С чем может быть саязана боль во влагалище внутри мне кажется что больше справа, боль такая прям жгучая с чувством натертости сильной, особенно сильно ощущается при сидении на стуле, других симптомов нет (нет выделений, зуда и прочего). Это не гинокологическая проблема точно (4 раза проверялась, анализы чистые, пцр чисто, узи хорошее), у невролога была думали что невралгия (уколы дикдофенак и мильгамма прокололи 10 дней+таблетки финлепсин). Не помогло вообще. Что сейчас делать и к кому идти я не знаю, этот дискомфорт мешает жить. По вашему опыту с чем может быть связан такого рода недуг?
Пользователь

Здравствуйте. Учитывая, что органической патологии не выявлено, диагноз невралгии вероятен. То, что не помог финлепсин и другие препараты, не исключает диагноз. Обсудите с неврологом назначение препарата прегабалин, он сильнее финлепсина. Стоит выполнить МРТ малого таза, МРТ поясничного-крестцового отдела позвоночника, чтобы исключить сдавление нервов. По совокупности данных будет определена тактика.
Здравствуйте. Не исключено развитие невралгии. Имеет смысл выполнить исследование пояснично-крестцового отдела позвоночника. Непременно осмотр грамотным гинекологом совместно с неврологом. Выполнить исследование органов малого таза. Прием пентавита, наклофена, карбомазепина,пустырника форте. Сообщите о полученном результате спустя 5-7 дней терапии. Непременно укажите результат проведенного исследования.Вполне возможно будет проведена коррекция терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.