С чем может быть связана постоянная температура?
Добрый вечер. Последние несколько недель поднимается температура до 37-37.4,иногда ощущается,иногда совсем нет. Надеялась,что может быть во второй фазе цикла,но и после нее тоже повышается,в течение дня может скакать от 36.6 до 37,2-4. Иногда при температуре ощущается небольшое давление в области поясницы. Буквально месяц назад переболела ОРВИ,сейчас сдала анализы крови и мочи,выявили белок. Завтра записалась на узи почек и надпочечников. Скажите,с чем может быть связана постоянная температура и температура и белок являются ли показателями проблем с почками или могут быть не связаными между собой симптомами?Анализы прилагаю. Спасибо за ответ
Пользователь

Здравствуйте. К сожалению, анализов во вложении нет. Описанная симптоматика и выявленные изменения в анализах соответствуют предположению, что с почками есть проблемы. Для уточнения ситуации в плане обследования стоит выполнить помимо УЗИ почек анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи. По результатам необходимо посетить врача-уролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.
Здравствуйте.Результатов нет.Имеет смысл начать с выполнения клинического и биохимического анализов крови,анализ мочи по Нечипоренко, узи почек и мочевого пузыря,ифа (раздельно)на ковид.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Это правильно.С полученными результатами следует посетить нефролога. Подробно сообщите по сути ваших проблем,давности жалоб, возможном нарушении диуреза. Это в ваших интересах. По результатам исследований будет определена необходимая терапия.